Консультации / Стоматология

Шарик в щеке

Здравствуйте!Мне три дня назад удалили нижнюю 6,делали уколы анестезии,на месте первого укола который был сделан на соединении нижней и верхней челюсти,прям за 8(которая лезет),образовался кровяной сгусточек,а на месте второго укола прям напротив лунки я нащупала подвижный шарик размером с горошину.Может ли это быть от уколов или нужно сразу идти не к стоматологу,а в челюстно-лицевое отделение?
Здравствуйте! Да, возможно это от укола. Несколько дней понаблюдайте. Если нет болевых ощущений и шарик уменьшается, то поводов для тревоги нет. Если на протяжении 2 -3 дней все будет без изменений, обратитесь к своему врачу.