Консультации / Сексология

Стала плохая эрекция и стал быстро кончать

Раньше у меня всегда была хорошая эрекция и возбуждения раньше у меня всегда была хорошая эрекция и возбуждения мог по часу заниматься сексом и не кончать. Пару лет назад начались проблемы . После долгой поездки 8 часов за рулем я встретился с девушкой прелюдия и секс . После того как я вошел в нее секунд через 10-20 я кончил. Я был в растеренности! Списав все на усталось я успакоился. Потом несколько раз занемаясь сексом было все в порядке. Но примерно через пару месяцев все повторилось и проблема усилилась тем что я почти не возбудился и член постоянно падал.Происходило все в сауне , а там был жуткий запах тухлой рыбы на этот раз я все списал на запах! Потом опять некоторое время было все отлично. Но потом начались по настоящему большие проблемы!!! Я целуюсь с девушкой прелюдия и тд а сам почти не возбуждаюсь! Очень быстро кончаю и при попытки второй раз заняться сексом член встает кое как( хотя раньше вставал через пару минут) и ао всемя процеса становится вялым.Хоть девушка очень сексуальная .Я стал бояться близости боялся что опозорюсь потом познакомился с девушкой. Живем с ней около года проблемма осталась . Да утренная эрекция стала редкостью. Прошу помощи!!! Заранее спасибо. Вопрос какие причины могут быть такой проблемы которую я описал? И к какому врачу обратится ? Или врачам?
Здравствуйте. Обратиться нужно к сексологу. И как можно скорее. Стали боятся? Это может развиваться СТОСН. Вы искусственно задерживали эякуляцию? Проверьте железу предстательную у уролога. Если не найдёте сексолога, можете обратиться ко мне.