Консультации / Стоматология

Шарик в щеке

Здравствуйте!Мне три дня назад удалили нижнюю 6 и напротив лунки в щеке я сегодня нащупала шарик как горошина,он подвижен.Скажите пожалуйста может ли это быть от укола.У меня 12 лет назад была операция на этой щеке,тоже было уплотнение которое удаляли но тогда я не удаляла ничего,сказали что просквозило где то.
Здравствуйте. После укола - это вряд ли. Скорее всего лимфоузел.
Он не болит ,только как бы мешает.Это сразу к челюстно лицевому хирургу нужно идти?
Если он не исчезнет в течении недели, то идите к хирургу.