Консультации / Отоларингология

Непонятное образование на дужке хр тонзиллит

Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит после перенесенной ангины в 2012 году. В начале октября заметила налет на миндалине как три года назад при ангине, пошла к врачу, терапевт сказал, что никакая это не ангина,а фарингит. Прописала мне противовирусный препарат и полоскание горла, пришла вновь к ней через 3 дня- никакой пользы от терапии не было. Назначила мне антибиотик (амоксиклав) со словами, что типа я их так прошу..Попила их-налет исчез..Но в следующий раз (спустя 3 дня после антибиотикотерапии) пришла к другому терапевту, т.К. Первая сказала, чтобы я к ней не приходила...Второй терапевт сказал, раз все прошло, то можете не травить организм и не пить антибиотики..Хотя я знаю, что так резко нельзя прекращать их прием(спустя 3 дня)..Но я, дура, все же прекратила их прием. Спустя неделю время заметила образование на дужке и вновь появившийся налет..В голову все пришло вплоть до папилломы..Пошла к лору, та сказала, что осложненный тонзиллит..Но я напишу вам лечение как для ангины..Я не стала лечиться по ее назначению(была очень зла почему во время не стали лечить как ангину). Пошла в другую поликлинику. Там лор сказал, что осложненный тонзиллит и прописала исмиген, ротокан и тонзилгон -месяц пить- 20 дней перерыв и так три курса. Прошел один курс, а толку ноль. Температура 36,9. Не ощутима, но думаю в последнее время в пределах 37 держится. Прикладываю фото горла. Скажите пожалуйста, что это за образование на дужке и вообще что мне делать..Я в отчаянии..На шее в добавок увеличены лимфоузлы.
К вопросу приложено фото
Добрый день. По фотографии невозможно поставить диагноз и назначить лечение. Буду рад проконсультировать Вас очно.