Консультации / Педиатрия

Плохое питание ребёнка

Добрый вечер. Моей дочери 7 лет и все это время боремся с питанием, плохо ест. В 3 года давали аципол, стала кушать, при повторном приеме не помог. Что делать не знаю, давала и витамины, перепробовала практически все, даже рыбий жир стала давать в капсулах. Посоветуйте как быть в нашей ситуации?
Добрый день! В таких случаях рекомендуют детские пивные дрожжи, отвар (или сироп) шиповника, комплекс поливитаминов с витаминами грВ, препарат Элькар. Это повышает аппетит и интерес к еде. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна