Консультации / Проктология

ОПЕРАЦИЯ ГЕМОРРОЯ

Здравствуйте доктор! 8.12.2015.Мне сделали операцию по удалению смешанного геморроя 3ст,выписана из отделения 21.12.2015.Темпер. Нет.Но проблема со стулом.Соблюдаю диету.Тянет в туалет очень часто но сходить не могу .Уже боюсь кушать.Проктолога у нас нет .Хирург выписал свечи релиф ультра .Пью венолекс.На анус мазь с меколем.Как быть дальше не знаю. Правельно ли это лечение.Боль при попытке в туалете страшная. С уважением нина.
Здравствуйте! После операции боли могут быть до 2 недель.Диета у вас правильная и свечи тоже. Нужно немного потерпеть. С уважение доктор Чуйко Г.Г.