анонимно, женщина, 24 года
Подскажите пожалуйста,можно давать проимодиум в сиропе ребенку 2-х лет?Если да то какая дозировка и сколько раз в день?Какие могут быть побочные эффекты?Читали инструкцию ну ничего не нашли?Какие показания для применения?
Отвечает Корсакова Елена Сергеевна
врач-провизор
Добрый день! Уточните название препарата. Имодиум? Так как препарат "проимодиум" не находит ни один поисковый сервис интернета.
анонимно
Извините ошиблась в названии Проимуновид...
Корсакова Елена Сергеевна
Добрый день! Проимудовид - это растительное средство для повышения защитных сил организма. Возрастных ограничений не имеет, но до 3 лет его применяют с осторожностью, так как он может спровоцировать аллергию у детей ввиду своего состава (активные экстракты трав). Здоровья Вам!