Консультации / Наркология

Кодировка и ее послествия

Здравствуйте вопрос такой...4 Дня назад мужу сделали укол биостим на 1 год..Сейчас вот у него день рождение и он пьет...Что мне делать не станет ли ему хужэ или еще что ?
Добрый день. Я думаю, что лучше всего обратиться к тому врачу, у которого Вы делали кодировку. Я не могу сказать, что за препарат Вам ввели. Обычно врач дает рекомендации перед процедурой и объясняет какие последствия может повлечь за собой употребление. Предсказать будут ли последствия конкретно у Вашего супруга я не могу. И, если позволите, выскажу свое мнение. Кодировка - это не лечение и не способ избавления от зависимости. Доказано на опыте многих пациентов, что помогает только реабилитация. только реабилитация может дать длительную ремиссию. Любая кодировка является лишь вспомогательным средством поддержания трезвости, но не является средством избавления от зависимости.