Консультации / Педиатрия

Боль в ноге

Добрый день. У сына, 12 лет, сильно разболелась левая нога-от колена (без боли в колене) до бедра(без боли в бедре). Болит очень сильно, поэтому он старается не ходить. Подскажите, что это может быть и может какие препараты можно применить для снятия боли. Вчера самостоятельно решила мазать Диклофенаком и пить ибупром. P.S.До ставшегося события(начала болей ) сын катался на горке, затем спал несколько дней возле холодной стенки и я постоянно его укрывала ночами, т.к. он всё время раскрывается во сне. Заранее благодарю.
Покажите ребенка травматологу или хирургу, необходимо исключить перелом или повреждение.