Консультации / Хирургия

незаживающая ранка на старом шраме

Добрый день! На щеке-была гемангиома..мне ее онколог прижег.В том году зимой-снова поранила..прижег во второй раз..И этой зимой-это же место воспалилось,образовалась корочка..а вокруг покраснело.Есть ли вероятность,что заживет само и как долго? Спасибо.
Здравствуйте. Одного описания Вашей ранки недостаточно, чтобы сказать насколько долго будет заживать. Необходим очный осмотр. С уважением, Литвицкая Т.П.