Консультации / Сексология

Мужчина не может со мной закончить

Здравствуйте. Мы встречаемся около полутора лет, проблема началась после того, как мы стали вместе жить спустя месяц. Он стал менее возбуждаться от меня, а если даже процесс идёт хорошо, то закончить он не может - по его словам "оргазм подходит, и как будто останавливается на месте, и семяизвержения не происходит". После наших попыток идёт и сам доделывает всё до конца. Спрашиваю может делаю, что не так - говорит все нормально. Из-за этого сексом занимаемся значительно реже. Но самое главное, что такие проблемы у него возникли только со мной, т.Е. С бывшими девушками такого не было, даже когда они жили вместе. Также было такое, что во время полового акта у него падает, долго не могли выяснить почему, по итогу сказал, что у меня мало смазки - ему не приятно. Когда использовали любрикант - вроде всё наладилось. Но опять же не надолго. То бывает иногда, что семяизвержение происходит и чаще нет. И даже при оральном сексе он не может достигнуть пика. Мне 24, ему 37.
Здравствуйте. Как мастурбирует партнёр?
После интимной близости, идёт в душ. Думаю, чтобы его ни кто не видел.
Здравствуйте. Конечно лучше с ним поговорить...