Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Краснуха

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на краснуху! Сдавала анализ на 13 недели беременности igg 229.1 Мед/мл, igm положит 1,83 мед/мл, а на 17 недели сдала повторно и igg полож 172 е/мл, а igm отрицательней! Я понять не могу болела ли я краснухой во время беременности?
Здравствуйте! маловероятно, сдайте авидность. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на краснуху! Сдавала анализ на краснуху в 13 недель беременности: igg 229.1 Мед/мл igm 1,83 мед/мл полож сдала повторно анализ в 17 недель беременности : igg 172 е/мл полож igm отрицательный, авидность 97% высокоавидные!Повлияло ли это на ребёнка, болела ли я при беременности? Что означают анализы?
краснуха перенесена давно, риска для ребёнка нет.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня 18 недель беременности сдала анализы на хгч и афп. Хгч ниже нормы в 3 раза норма: от 15.000-60.000Ме/л, а у меня 5714 ме/л. Афп норма: 22.4-88.8 У меня 26.35 Ме/мл что означает анализы?Означает низкий уровень хгч?
это к ак-гинекологу, возможно физиологическое нормальное состояние.