Консультации / Педиатрия

Потеет во сне

Добрый день. Девочке 6 лет. Потела во сне всегда, особенно после болезни, орви, ангины. Но сейчас очень сильно потеет- как уснет вся потная, особенно голова, шея, плечи. И днем майка тоже всегда мокрая. Месяца 4 уже так. Кроме этого анализ крови показывает эзонофиллы 8 - три раза сдавали в этом периоде в разное время. Раньше 1-2 были. По пробам на аллергию аллергики, гистамин 3 плюса, а на что аллергия не нашли, хотя пробы сделали на все часто встречающиеся аллергены. Экг показывает отклонения, но кардиолог говорит это функционально, проверить через полгода. Стоим на учете с гастритом. Бывают запоры, боли в животике. На паразитов сдавали кровь- все отрицательно- аскариды, лямблии, описторхи, токсохеры. Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться.
Здравствуйте! Еще нужно в такой ситуации посетить грамотного эндокринолога, сможете? плюс вопрос по аллергии, ее только анализы показывают? какие есть внешние проявления? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Добрый день! У эндокринолога были в поликлинике- сказали нет отклонений. Видимо надо к другому ещё эндокринологу- обязательно съездим. Внешних признаков аллергии нет, только после болезни если не пить зиртек или ломинал то болезнь затягивается- кашель ночной. Нос долго не дышит. Спасибо за консультацию. С наступающим Новым Годом!
Здравствуйте! Да, понимаю Вас, к сожалению, не всегда получается найти грамотного специалиста сразу. желаю Вам поскорее найти доктора и разрешить все сомнения со здоровьем дочки. А в новом году быть здоровыми и счастливыми! Пишите, если будут вопросы! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся