у меня есьть фобии страхи о том что завтро конец света как посоветуете с этим боротся?
Отвечает Цыбур Екатерина Николаевна
психотерапевт
В зависимости от предполагаемой причины конца света, включитесь в активную работу общественной организации по борьбе с этой причиной. А если серьезно, нужно разбираться в Вашем "клубке" страхов, конец света - это только вершина айсберга. Если Вы живете в Киеве, можете записаться ко мне на консультацию. Всего доброго!