Ну вот что-то не встает

анонимно, мужчина, 19 лет
Основная проблема не встаёт в 19 с девушками, теперь все по полочкам: 1. Вообще эрекция есть и по утрам, и на порно,да и так вроде могу вызвать в любой момент, но с девушкой мой брат спит и его не разбудить. 2. У меня было уже попыток 5, с разными девушками, последнии две проститутки. С первыми тремя были поцелуи, троганья и он встаёт!!! Но как переходил к делу, у него спячка;( с проститутками он тоже вытворяет, выпил виагру, в душе вроде встал, выхожу начинаем дело, нет, невкакую, даже минет;( 3. Понимаю что то психологическое, но как это все отбросить, может повоздержеваться? Или поработать над собой по раскрепощённости? Или выпит что то чтоб вот он не виснет, даже если война? Помогите!!!

Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Оставим попытки до прояснения причины... Как происходит мастурбации? Подробно опишите. Головка закрытая или открытая? Отношение к своему телу?

анонимно
Всё отлично в плане мастурбации, в основном открытая, иногда открываю, пользуюсь маслами, все вроде как хорошо.

анонимно
Ну, включаю порно, или думаю о нем, у меня сразу встаёт, я начинаю мастурбировать по времени минут 15, раза 2 на дню иногда по неделе не мастурбирую.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. В личном разговоре мы давно бы уже решили проблему... Как проходит мастурбация...?

анонимно
Не могу понять вопроса:"как проходит мастурбация?" как её описать?

Сезёв Владислав Валентинович
Механизм... Рукой ладонью, рукой пальцами, только по головке, по всему члену?

анонимно
Ладонью, не пальцами, по всему члену.

Сезёв Владислав Валентинович
Здравствуйте. Мы с вами попереписывались, пришло время договорить... Мой телефон для записи на страничке...