Консультации / Гинекология

Хламидии и Уреплазма

Здравствуйте подскажите пожалуйста такая ситуация жжение при мочеиспускании неприятное ощушение посме мочеиспускании частые пзывы в туалет и при этом неприятные ощушения и так часто пошла к врачу сказали что цистит что только не пила это продолжается постоянно и практически каждый день.. Тут простыла двухсторонний аднексит лежала в больнице постоянные выделения белые и запах кисло молочный и при этом жжение и дискомфорт постоянно ноет низ живота.. Врач сказала сдать мазок на хрон.Инфекции сдала обнаружили хламидии и уреплазму,уролог сказал что мочевую систему эти инфекции поражают и постоянные приступы этого жжения и гениколог так же сказала вызывает это все частые боли и восполения приписали и мне и моему партнеру свечи генферон 500м 2 раза в день офлоксацилин и диксацилин пока все это пила состояние было ужасное тошнило голова кружилась от них такой эффект видимо кое как все пропила и партнер тоже но изменений нету все тоже самое и выделение и жжение все осталось..Подскажите пожалуйста более эффективные препараты от этого?Заранее спасибо!!!
Добрый день. Если у вас действительно обнаружены хламидии, это очень опасная инфекция. Поэтому вам следует вместе с половым партнером обратиться к дерматовенерологу, чтобы пройти адекватное лечение. Гинекологи не лечат мужчин, к тому же заочно. Если вы запустите свое состояние, инфекция может вызвать серьезные поражения половых органов, особенно непроходимость маточных труб. А это приводит к нежелательным последствиям, часто к бесплодию.