Консультации / Эндокринология

Какие мне пройти обследования к какому специалисту обратиться есть ли у меня тиеротоксикоз

Здравствуйте, мне 28 лет, рост 164 вес 56. Случилось вот что: в один день, в обед укладывала ребенка спать, сама прилегла. Как только легла жаром обдало и сильно забилось сердце, пульс участился до 140, давление поднялось 150/90, головокружение и дрожь по телу. Вызвали скорую, сбили мне давление и пульс. Через пару часов опять стало тепло в груди разливаться и пульс учащаться, опять скорую и меня уже в стационар положили. Анализы крови, мочи в норме. Гликемический за день 5,1 5,3 3,8. Экг в норме. Сердцебиение так и осталось учащенным, назначили конкор. Была у невролога, кардиолога, терапевта. Сделала мрт головного мозга, узи сосудов головы и шеи, эхо-кг, суточное мониторирование сердца, узи щитовидной -всё в норме. Анализы на гормоны в поликлинике т4 св.- 24 Пмоль/л, ттг- 5,4 мме/л. Обратилась к эндокринологу в платную клинику, пересдала гормоны т4 св.-13.0 Пмоль/л ттг 1.01 Мед/л ат-тпо < 3.0 Ед/мл ат к рецепторам ттг <1 ед/л. Может ли такое быть? По факту у меня сейчас: случаются приступы тахикардии, похудела на 4 кг. За две недели пока лежала в больнице, толком делать ничего не могу быстро устаю или сердце стучать сильнее начинает, волосы выпадают очень сильно, задержка менструации (в прошлом месяце на 2 недели,в этом месяце уже 10 дней жду до сих пор нет), кожа сухая, на лице воспаления. Принимаю конкор, релоксозан, мексидол, магний и поливитамины с селеном.Что делать дальше и к какому специалисту идти и что обследовать уже не знаю.
Здравствуйте! Действительно, у вас довольно сложная ситуация, когда все симптомы схожи с таковым при тиреотоксикозе, а анализы в норме. Я бы вам советовала пересдать ТТГ, св Т3, св Т4 через 2 месяца. А на данный момент сдайте анализы на общий и ионизированный кальций и паратгормон.