Консультации / Неврология

Болезнь Паркинсона

Здравствуйте, мне 67 лет. В 2012 году я обратилась к неврологу. У меня внезапно стала привалакиваться левая нога и появилась слабость в левой руке. Мне назначили мрт головного мозга. Заключение мрт: выраженная энцефалопатия сосудистого гнезда, 'пустое' турецкое седло. Доктор сказал, что инсульта и опухоли нет. Только в 2014 году другой врач поставил диагноз "болезнь паркинсона акинетикоригидная форма с преимущественным вовлечением левых конечностей 1-2 стадия хен и яру", и назначили мирапекс 0,25 мг 3 раза в день. Пью по сей день.Сейчас увеличился тремор левой руки, скованность движений не проходит.Может стоит изменить дозировку лекарства? Но врач говорит,что не стоит, так как у меня все осталось на прежнем уровне(но врач не специалист по этой болезни) что можете предложить от тремора руки? Заранее благодарю за ответ. Татьяна.
Здравствуйте, при этом заболевании должна подбираться комбинированая терапия врачом неврологом под его наблюдением.