Консультации / Неврология

Остеохондроз позвоночника

Здравствуйте,Моей маме 50 лет,по результатам Спиральной КТ ей поставили диагноз :"остеохондроз пояснично-крестцового отделов позвоночника 3 степени с протрузией дисков.Грыжи межпозвоночных дисков задние медиальные L2-L3,L3-L4,L4-L5. Распространенный спондилоартроз." Неоднократно производилось консервативное лечение(блокады,вытяжки),но без заметных улучшений. Подскажите что делать?
Обратитесь за консультацией к мануальному терапевту и врачу ЛФК с целью подбора индивидуального комплекса упражнений.