Консультации / Педиатрия

Прием лактазара

Здравствуйте,ребеночку сейчас 3,5 месяца на ив ,даю лактазар с 1 месяца,подскажите когда его можно отменять?
Добрый день! Рашее, чем введение прикорма препарат не отменяют. При этом до 10-12 месяцев не вводят молочных продуктов. Если мама на гв - ее ограничивают в молочных продуктах, если малыш на смеси - применяют смесь фрисопеп. Здоровья Вам!