Консультации / Болезни сосудов

Вены на ногах

Здравствуйте, у меня такая ситуация , 4месяца назад была удалена матка в связи с кровотечением , была большая кровопотеря около 2литров, было переливание крови, месяц назад у меня начали выпадать очень сильно волосы прямо с луковицами,температура держится 35,8, с утра после сна 34,7 была несколько раз,общее состояние нормальное,часто мерзну только, на лице особенно на скулах появились вены и полоски капилляров ,на ногах и руках тоже видно стало вены даже мелкие , и капиллярные сетки, так же на ногах без причины появляются синяки и очень долго не проходят , я сдала кровь у меня гемоглобин 145,сказали кровь очень вязкая , пью курантил ,но улучшений нет, может ли это все быть связано с высоким гемоглобином?!
Здравствуйте! Не такой у Вас и высокий гемоглобин при норме до 140 у женщин, я думаю, вряд ли Ваше состояние связано с этим. В целом, трудно сказать, что с Вами. Выпадение волос и понижение температуры тела может быть при гипотиреозе. Обратитесь к эндокринологу, сдайте гормоны щитовидной железы. Во всяком случае Вам нужно выяснить откуда все эти проблемы берут свое начало под присмотром специалиста, например, терапевта, если проблема с щитовидной железой не подтвердится. Не видя Вас мы можем долго гадать, что происходит. Здоровья Вам!