Консультации / Наркология

Сын наркоман

Сын находится в центре здоровой молодежи уже месяц,при общении с ним он агрессивен,работники говорят,что он всегда с навязчивыми идеями убежать, скажите,пожалуйста,12 шагов это качественный метод лечения или это шарлатанство, за которое мы платим деньги. Не жалко денег,хоочется,чтобы выздоровел сын
Программа "12 шагов" — это своеобразная религиозная секта. "12 шагов" не является методом лечения наркозависимости. Это больше секта, куда всяческими методами затягивают больных наркоманией. Вам лучше обратится к наркологу. Или попробуйте препарат «Наркод-Гомаккорд» он неплохо снимает депрессию и психологическую зависимость у наркобольных.