Консультации / Урология

Слишком чувствительная головка

Слишком чувствительная головка полового члена. Из за этого несколько раз срывался половой акт,всё хорошо начинается,но когда начинаю входить сразу кончаю и член падает. Когда дотрагиваешься до головки,боль словно до оголенного нерва дотронулся. Можно как то решить вопрос без операции? Можно ли просто оставить головку в оголенном состоянии и перетерпеть некоторое время,пока болевые ощущения не исчезнут? И слишком ли велик риск занести инфекцию,не занимаясь сексом в таком случае? Желательно поподробнее. Заранее спасибо
Вопрос связанный с повышенной чувствительностью головки полового члена может решаться либо с помощью операции либо - назначением препаратов. Назначение лечения проводится очно на приеме уролога или андролога.