Консультации / Болезни сосудов

ангиохирург

у меня хроническая лимфо-венозная недостаточность нижних конечностей и синдром пергаментной кожи. последнее время при малейшей царапине или проколе даже травинкой длительное время из ранки течет лимфа. как ее останавливать?
Здравствуйте! Чтобы остановить истечение лимфы при травме нужно забинтовать ногу эластичным бинтом. Чтобы этого больше не повторялось, Вам необходимо получить консультация врача лимфолога, естественно, очную.