Консультации / Гастроэнтерология

Анализы ко программы у ребенка

Здравствуйте, ребенок мальчик вес при рождении 3520 сейчас нам 1г 2 м 10500 ест уже практически все по возрасту кроме соков кампоты варю сама , и вообще все ему готовлю отдельно не из банок , творог делаем сами на козьем молоке , ночью еще один раз ест смесь ненни , с вводом прикорма появился овечий кал но вторая порция уже болие мягкий запах обычьный, но часто мучают газы . По анализам кала часто нейтр жир в разных кол-во . Вот крайний высылаю фаил. Два мес назад кал на дисбакториоз норма до этого была клибсиела но мало лактобактерий пропили курс примадофилус , два раза сдавали панкреатическую эластазу болие 500 , все анализы касаемо поджелудочной нома , печени тоже, узи обп немного увеличены подж и печень но без изменений . Как нам дальше быть стоит ли волноваться по поводу этого анализа до этого йодофильной флоры и оксалатов не было.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думаю это адаптация пищеварительной системы к новой пище. При таких показателях копрологии показаны ферменты и желчегонные препараты, что очень хорошо нормализуют стул. Копрология без критичных изменений. Здоровья вашему ребеночку!