Консультации / Наркология

Тест на барбитурат

Здравствуйте! Сделала тест дома показал барбитурат сначала две полоски, тест пролежал день я его не выбросила, посмотрела, потом вторая исчезла... Никаких лекарств абсолютно не принимаю, месяц назад был общий наркоз, мог ли он повлиять на результат? Повлияет ли это на результат анализа у нарколога? Спасибо!
Странно, полоски не должны были исчезнуть. Возможно тест бракованный. С какой целью вы сдавали анализы у нарколога?