Консультации / Терапия

Ноющие боли справа

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Меня уже на протяжении долгого времени беспокоят ноющие боли ниже живота справа. Боль впервые появилась около года назад, Несколько дней (недель) поноет и на время опять утихает. И так чередовалось на протяжении года. Ходил к терапевту около года назад, назначили хилак форте, пропил, но толку никакого. Также ходил опять недавно к терапевту ничего не сказали. У меня зарубцевавшаяся язва двенадцатиперстной кишки и полип желчного пузыря. Может ли это быть как то связано? Подскажите, пожалуйста. к кому нужно обращаться и какие обследования пройти. Заранее благодарю.
Здравствуйте. Вам следует выполнить УЗИ брюшной полости, ФГДС. По результатам проконсультироваться с терапевтом снова. Также сдайте клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, Амилаза, биллирубин, креатинин, мочевина, глюкоза, холестерин). Возможно данные обследования выявят причину Вашего состояния. При болях принимать Таб Но-шпы 2 таб однократно при болях.