Консультации / Гинекология

Боли в яичниках прерывание месячных

Здравствуйте, буду очень благодарна, если вы сможете ответить на мой вопрос. Мне 15 лет, 12.12.15 Произошла дефлорация при помощи пальцев. Молодой человек попытался войти (без презерватива), но смог лишь наполовину, так как мне стало больно, эякуляции в меня не произошло. Было достаточное количество крови, на протяжении 4-5 дней немного мазало коричневым цветом. На следующий день у меня начала болеть грудь как перед началом месячных, которые должны были бы начаться 22.12 Очень нервничала потому что боялась беременности. 16.12 Я начала ощущать легкую боль в области яичников, у меня так раньше бывало перед месячными. 17.12 Она обострилась и в средине дня я обнаружила, что у меня начались месячные. 18.12 У меня была длительная поездка в автобусе (около 12 часов) и где-то в средине дня месячные просто прекратились, а боль в яичниках не прекращалась. 19.12 Немного помазало темно-коричневым цветом и всё. Грудь перестала болеть, но вот яичники до сих пор беспокоят, хотя намного меньше (сеголня 21.12) Я не знаю, что думать.Может ли это быть как-то связано с гормональным сбоем из-за первого полового акта? Раньше у меня всегда было нестабильно и с циклом, и с уровнем гормонов. Могли ли месячные прекратиться из-за сильного стресса или же поездки? Или это может быть беременность? Купила тест, но пока не делала, маме боюсь что-либо говорить, соответственно к врачу тоже не могу сходить. Буду безумно благодарна за ответ, спасибо за ваше внимание.
Добрый день. Не стоит доверять утверждениям твоего полового партнера, так как он сам мог не поянть, был ли полноценным половой контакт или нет. Так что, по твоему рассказу беременность вполне вероятна. Конечно, лучше все рассказать маме, ведь тебе необходимо сдать анализы, а возможно, и пройти лечение. А эти анализы могут быть платными. Или все твое обследование сможет оплатить твой приятель. Прежде всего, тебе надо сдать кровь на б-ХГЧ, чтобы выяснить, есть беременность или нет. Обязательно пройди УЗИ. возможно, тебе потребуется обследование гормонального содержания, но по решению врача.