Консультации / Пульмонология

Кашель курильщика

Мой муж курит 35 лет, его возраст57 лет, курит по 2 пачки "парламент". Кашель удушающий, приступами, и днем и ночью со свистом. Чем ему можно помочь, какие лекарства, настойки , хотя бы немного очистить бронхи. Бросить не может из раговоров с ним , я поняла. Помогите пожалуйста!!
Здравствуйте. Помочь Вашему мужу можно только назначив ему конкретное лечение,но делать это через СМИ (сайт) я не имею права. Убедите Вашего мужа проконсультироваться с пульмонологом. Можно коренным образом поправить здоровье, но для этого нужно сходить к врачу.