Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно принимать дуфолак

Здравствуйте! У меня проблемы с кишечником,запоры и проблемы с флорой. Как правильно принимать и разводить "Дуфолак" что бы был эффект?
Добрый день! Взрослые принимают Дюфалак по 2 ст ложки утром во время еды. Разводить его не нужно. Также причина запора сможет быть в ферментной недостаточности или нарушении работы печени, поэтому за комплексным лечением нужно обратиться к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!