Консультации / Сексология

Тревожность и сексуальные проблемы связанные с нею

Здравсвуйте! Лечился от депресси 5 лет (принимая антидепрессанты сиозс и нейролептик атипичный). В ноябре 2015 года полнотсью ушел на нет - прекратил принимать постепенно ( в течение 1 мес). Был абстинентный синдром 3 недели - не 4 неделю все стало проходить. Остались (возникли следующие проблемы): 1)нарушено пищеварение, аппетит, слабость ит др. 2) Постоянная тревожность (онамешет в делах + мешает получать удовольтвие от половго возбужденияи от самого професса (мастурбации) из за тревожности часто бывают так что оргазм стертый или восе пропадает. Заместо оргазма и хорошо настроения получается тахикардия и тревога... Даже когда не девушку смотрю у меня тревога. Это из за пережитого в прошлом проблем. Видимо остаточное. Очень не хочется возвращаться в прием антидепрессантов так как депрессии нет (психиатр сказала что у меня нет депрессии и что ремиссии). Как можно побороть тревожность и что нужно для этого поделать - например какието курсе аутотренингов (например телесно-ориентированная психотерапия) . Очень запутался в стратегии лечения. На первом месте у меня это наладить пищеварение и избавиться от тревожности (немотивированной) которая сидит в подсознании и мешает сексуальным отношениям.
Здравствуйте. Начните с психотерапевта или психолога. И если останутся сексологические проблемы, можете мне написать.
Спасибо! Знайте я работаю над собой!!!! И 24-го декабря иду разговаривать с врачом