У мужа выпали волосы на голове . Я знаю точно - это стригущий лишай. Было 1 пятно потом появилось еще одно и еще одно. Ветврач мне сделать болтушку из ацет. килоты + йод а потом ацет. кислота + серн. мазь. Одно пятно удалось вылечить. Волос начал рости. А другие два нет. Потом я мазала мазью Ямб. Но по краям он все равно выпадает. Может есть таблекти которые нужно попить
Отвечает Колибаба Олег Анатольевич
Дерматовенеролог
Здравствуйте!
Таблетки есть, но назначать лечение должен только врач, под наблюдением которого находится супруг.
С уважением, Олег Анатольевич!