Консультации / Педиатрия

Клинический анализ крови

У ребенка (1,5 месяца) нейтрофилы 12.0% При норме 17.0-51.0 Лимфоциты 71.4% При норме 45.0-70.0 Моноциты 13.6% При норме 4.0-10.0 Месяц назад в больнице у ребенка произошла кровопотеря (находились на лечении пневмонии), думаю, вследствие кровопотери результаты по эритроцитам такие: гематокрит 26.8% (28.0-42.0) Гемоглобин 9.3 Г/дл (9.4-13.0) Эритроциты 3.13 Млн/мкл (3.50-5.10) Rdw (шир. Распред. Эритр) 14.4% (14.9-18.7) Также в больнице был выявлен тромбоз левой долевой воротной вены, назначена терапия фрагмином, тромб лизировался, терапия фрагмином прекращена за 2 недели до анализа, данные которого приведены выше. При выписке из больницы лейкоцитарная формула была в норме. С чем могут быть связаны отклонения в данный момент? Возобновление инфекции? Температуры у ребенка нет.
Добрый день. Что бы оценить общий анализ крови информация должена быть дана полностью, а не выборочно.