Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

могут ли в крови находится паразиты и какие

могут ли в крови находится паразиты и какие- какие препараты можно использовать, чтоб уничтожить их. Протофит- поможет ли ?
Здравствуйте Лана! В крови могут находиться паразиты. но нужно знать какие? Для диагностики необходимо сдать кровь для исследования, если есть показания к этому. Протофит не поможет ни от каких паразитов никому, кроме тех, кто его продает!!!