Консультации / Логопедия

злосчастная буква РРРРРРР

добрый день! мне 25, а до сих пор не выговариваю букву "Р", да с "л" получается проблема. Можете посоветовать какие-нибудь методики по исправлению этого дефекта, очень в жизни мешает
Здравствуйте! Исправление звукопроизношения в вашем возрасте потребует четкого и терпеливого выполнения соответствующих упражнений. Определить, какие именно нужны упражнения можно на очной консультации у логопеда, работающего со взрослыми. Если такого специалиста нет рядом, можно получить виртуальную онлайн консультацию через Скайп. Это лучше чем ничего!