Консультации / Дерматология и косметология

Шрам

Здравствуйте! Подскажите, на руке есть шрам от пореза, которому всего пол года, порез глубиной примерно 0.5 см и длинной 6-7 см., сейчас шрам выпуклый и розовый. Стоит ли делать тату, или он может рассосаться со временем? И какие последствия могут быть?
Здравствуйте. Постепенно рубец побелеет. Если Вас не устраивает толщина рубца можно выполнить хирургическую коррекцию рубца с наложением косметического шва. С уважением, Литвицкая Т.П.