Консультации / Стоматология

Не растут зубы

Здравствуйте.Моему сыну 6 лет.В возрасте 4.5 Года ему удалили 6 зубов так как они почернели и беспокоили ребенка.До сих пор зубы не растут.Подскажите в чем причина и что посоветуете делать?
Здравствуйте! Причин много: преждевременное удаление, отсутствие "сохранителей места" и тд Можете почитать на моём сайте www.childentist.ru про сохранители и причины -"зачем лечить молочные зубы"..