Консультации / Педиатрия

Добрый день Подскажите пожалуйста у ребенка 9 лет не растут зубы - ...

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, у ребенка (9 лет) не растут зубы - первые молочные, из "не растущих", выпали два года назад. Врачи говорят, еще вырастут, ждите до 11 лет, а потом посмотрим. Молочные выпадать постепенно продолжают. Нормально ли такое положение вещей и что делать? Заранее, спасибо.
Здравствуйте! Вам нужно сделать ортопонтанограмму (панорамный снимок) и проконсультироваться у детского стоматолога.