Консультации / Хирургия

Боли в крестце

Пять лет назад я поскользнулась и упала на лед , при этом весь удар пришелся на спину и голову. После этого и по сей день мучает область крестца. Стоит наклониться, то через полминуты начинается сильная боль. Иногда когда лежу, тоже болит. Также при пальпации позвоночника в нижнем отделе чувствую локальную боль. Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться и огромная просьба, подскажите, в связи с чем столько лет могут быть эти боли? Может трещина или образование какое-то? Такое возможно? Спасибо
Здравствуйте! Часто бывают переломы копчика при таких ударах. Боли могут быть очень длительными. Необходимо сделать рентген. Консультация невролога и травматолога, Возможно придется делать блокады. Приходите к нам на прием. Я вам постараюсь помочь. С уважением доктор Чуйко Г.Г.