Консультации / Урология

обрезание

здравствуйте, мне 22 года. в декабре сделали обрезпние, зажило быстро... пока были нитки от шва - обрабатывл зеленкой и перевязывал. прошло уже 3 месяца, а на месте есть небольшие мягкие шишечки(как бы вздутия)...Хотелось бы уточнить кожа расстянется со временем и будет гладкой или так и останется... И если расстянется, может есть какие-нибудь препараты, мази в помощь?
Заочно сложно сделать прогноз по Вашему состоянию. Обратитесь к урологу на прием, чтобы, при необходимости, Вам назначили дополнительное лечение.