Консультации / Урология

Цистит

Я не знаю что делать. Я болела циститом в 18 лет всего один раз. Что-то пила, не помню уже что. Спустя 12 лет (мне было 30 лет)у меня стал болеть постоянно низ живота, и днем,и ночью. Такая тянущаяся долгая боль.Ни один обезб.Не помагало. Когда просто стою долго где-ниб на ногах,то еще больше боль усиливается, тяжесть. Я всю свою жизнь с 05 лет занималась танцами, гимнастикой, спорт-это моя жизнь. И в один миг все прекратилось из за постоянных болей внизу живота. Когда живот болит, то падает давление, у меня появляется бессилие, падает настроение. А я очень жизнерадостной была, я оптимист по жизни. Мне сейчас 36 лет, и все это продолжается уже 5-6 лет. Я устала от болей, от того, что иногда щиплет мочеисп.Канал, и чувствую как внутри режет, колет, ноет. Но, бывает такое, что ни с того, ни ссяго, боль затихает на пару дней и потом опять муки начинаются мои. Была неск раз у гинеколога. Ничего не нашли. Сдавала на инф мазки, тоже все чисто. Узи почек без патологий, есть только небольшое опущение. Моча в норме, бак посев мочи тоже в норме, ничего не нашли. Сделали цитоскопию (без взятия ткани)и уролог сказала, что это интерстициональный цистит. Она мне назначила: уро-ваксом, свечи лонгидаза, фитолизин, канефрон, монурель, уропрофит, пролит, свечи гексикон, инстилляция с протарголом. Во время инстилляции мне легко-легко стало, но , а как закончился курс инстилляций,то в этот день все вернулось!!!! Уролог сказала, что больше ничем помочь не может. Я не могу поехать в москву на лечение или куда то еще. Подскажите пожалуйста, как лечить этот дурацкий цистит!!!! И действительно, ли это он? Что еще мне сдать какие анализы??
Добрый день! Видимо это все таки цистит. Все лечение на месте Вам провели. Теперь спасёт только поездка в Москву. Или попробуйте обратится к другому урологу, при внимательном осмотре может он выявит причину цистита.