Консультации / Педиатрия

Ребенку 4 года болит голова

Дело в том, что по ней и не видно, что ей болит: бегает, прыгает, хорошо кушает. Ничего подозрительного я за ней не замечала. Вот уже как 3 дня ничего про голову не говорит. Я была у трех лорврачей и у профессора. Врачи из частной клиники говрили ничего не тругать, не удалять, перерастут, да и не так там страшно,чтоб уже резать. Профессор - сказала тоже самое. Врач из детской поликлиники-говорит удалять. Кому тут верить? Лучше еще немного потянуть,а потом удалять - хотя бы в 5 лет. По поводу головы - может она смотрит на старших (бабушка и я все время говорим про голову, я страдаю мигренью).Девочка очень активная, начала разговаривать предложениями в 1,5, сейчас по развитию идет не на 4 года, а старше, она хорошо запоминает стихи, алфавит, сама сочиняет песни... Вот, вспомнила-еще туго я ее заплетаю, может из-за этого???? Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте! я бы больше доверяла большинству, тем более, речь идет о грамотных специалистах. ребенок моет повторять, безусловно они склонны к этому. Но давайте для контроля проконсультируемся у грамотного невролога? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся