Консультации / Педиатрия

Каши

Здравствуйте.Нам год и месяц.Днем кушаем суп,а в 16 часов кашу с яблоком или творогом.Можно ли утром и вечером давать кашу в жидком виде?
Добрый день! Нет, кашу дают раз в день. Однако, если это иногда происходит, никто не погибнет:) С уважением, Климова Ю.А.
А если постоянно даю кашу?Уже мес 2,9.Это опасно?
Добрый день! В этом случае ребенок недополучает других питательных веществ, его питание однообразно. Подобное питание может привести и к избытку массы тела. С уважением, Климова Ю.А.
Мы с 8 мес не набираем особо.Мы всегда весили чуть больше обичного.Но с 8 мес набираем то 500.То 300 гр.
Добрый день! Это хорошие прибавки на этот возраст.