Консультации / Дерматология и косметология

Непонятные прыщи

Здравствуйте! Кожа меня никогда особенно не радовала: бледная, расширенные поры, веснушки, но раньше всё это можно было замазать тонильным кремом и придать божеский вид. Однако после рождения сына кожа доставляет мне массу хлопот: реагирует на умывание водой - краснеет и шелушится. И при этом всё лицо покрыто какими-то прыщиками, но не воспалёнными, как угри, а просто такими плотными - будто пупырышки. И такими "крокодильими" пупырышками покрыто всё лицо, на ощупь как корка или маска, за исключением зоны вокруг глаз и рта. Вся эта "красота" покрасневшая на вид и уже порядком меня достала. Мне 34 года, до беременности я всегда ухаживала за лицом (маски, кремы, и т.д.), а сейчас даже обычным дневным кремом не пользуюсь, не могу подобрать. Помогите, если это возможно сделать заочно.
Здравствуйте, очень тяжело заочно решить Вашу проблему. Обратитесь на очную консультацию к врачу дерматологу. С уважением, А.С. Бельтюкова