Консультации / Отоларингология

Стафилококк и грибок в ушах у ребенка

Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором лечения. У ребенка 12 лет в ухе staphylococcus aureus,10^8 кое/мл, чувствительность к препаратам:ciprofloxacin i ,cefalexin s, cefuroxime s, cefazolin s, gentamicin s, levofloxacin i, ofloxacin i, oxacilline s ( s - чувствительный,r - устойчивый,i - умеренно устойчивый ) и candida albicans 10^3 кое/мл. До этого проходили лечение нитрофунгином и диоксидином, одно ухо вылечили, а второе не можем никак вылечить, в наружным слуховом проходе образуются корочки, зуд.
лечение подбирает врач на очном приеме. Посетите ЛОР специалиста