Консультации / Неврология

головная боль

Здравствуйте! Мне 37 лет. Меня часто мучают головные боли скорее всего боль очень сильная в области надбровной дуги ближе к виску.Эта боль появляется 1 раз в месяц,длится 3-4 дня,никакие таблетки и уколы не помогают.Все это сопровождается тошнотой,слегка головокружением,похолоданием конечностей.Чем можно лечить и предупреждать эту боль? Принимаю ультрамол,помогает на 2 часа.
Прежде чем назначить лечение необходимо выяснить что лечить. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника, УЗДГ сосудов шейного отдела и головного мозга. При отсутствии объективных данных обследования и клинического осмотра, рекомендовать какое-либо лечение не представляется возможным.