Консультации / Сексология

Сексуальная зависимость или нет

Здравствуйте! Мне 28, мужу 32, ребенку год. До меня у мужа было множество женщин, частые и неразборчивые связи. В последнее время наша семейная жизнь рушится на глазах, и началось это после рождения ребенка. После родов я тяжело восстанавливалась в течение 3 месяцев, поэтому секс был редко, но я старалась не отказывать мужу. Потом вроде все наладилось на какое-то время, но недавно снова начались проблемы. Мне тяжело справляться с подрастающим ребенком, плюс работа по дому, от мужа никакой помощи, поэтому вечером хочется упасть и уснуть, но муж требует секса. Причем постоянно! А чем больше он говорит об этом, тем больше мне не хочется. В последние дни он стал очень агрессивным, любой пустяк старается перевести в скандал, часто повышает голос на меня и на ребенка, и даже секс через день не решает проблему. Иногда он будит меня по утрам, начиная приставать, когда я после бессонной ночи возле ребенка пытаюсь отдохнуть, тогда я довольно резко его прерываю и он начинает злится, провоцирует на крик, может сказать что-либо в грубой форме. Я не узнаю своего мужа, он превратился в монстра, и мне кажется что любви уже больше нет. Терпеть это больше тоже нет сил, появляются мысли о разводе. Читала про сексуальную зависимость, симптомы похожи. Что нам делать? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Начните с семейного психотерапевта или психолога. Есть определённые периоды кризиса в семейной жизни...