Консультации / Сексология

Кастрация

Здравствуйте! В семейной жизни есть определенные проблемы - жене интим практически не нужен, проблем со здоровьем она в этом не замечает - по ее мнению - это просто индивидуальная физиологическая особенность (я уже тоже начал думать, что действительно это просто ее особенность). Решать проблему своей неудовлетворенности онанизмом, изменой или разводом я не считаю хорошими вариантами. Недавно вскользь прочитал о химической кастрации - инъекции какого-то препарата, снижающего уровень мужских гормонов в крови. Как Вы считаете - решит ли это мою проблему? Спасибо.
Здравствуйте. Хорошо, что в вашей семье нет проблемы чистых рук - а то, пожалуй, Вы и руки бы себе отразать захотели. Химическая кастрация - способ наказания сексуальных преступников в некоторых странах. Вы себя добровольно записываете с преступники? Интересная жизнь... Но исследования показал, что, ЕСЛИ кастрация была проведена взрослому мужчине, имеющему опыт сексуальной жизни, то влечение у него снижается незначительно, хотя само осуществление фугкции сильно страдает. То есть получается, что желание есть, а удовлетворить его еще сложнее, чем раньше. Так что ВАШУ проблему кастрация не решит. И мне не совсем понятно, почему из-за проблем у жены Вы решили расплачиваться СВОИМ здоровьем. Ведь ьлюбая кастрация на пользу никак не идет: раннее старение, инфаркты, инсульты, болезни сосудов и т.д. - все это обычно у кастрированных по любому поводу. Подумайте еще раз - Вам это НАДО? Удачи!