Консультации / Хирургия

Обрезанный член

Здравствуйте мне 16 лет прошло больше пол года после обрезания и я заметил 2 небольших отверстия слева и справа на шраме обрезания и в них скопилось белое вещество.Я его извлек оттуда .Что это такое и что мне с этим делать
Здравствуйте, возможно это выходное отверстие желез, в которых скапливается секрет, который они выделяют. Для уточнения, нужен очный осмотр хирурга.