Консультации / Урология

Зуд и дискомфорт в уретре

В 2012 подцепил такую гадость как трихомонады уреоплазма, хламидия и гарданелла. Соответственно через пару месяцев пошел к урологу вылечил это все. Анализы показывают, что инфекций нет, но с тех пор меня беспокоит дискомфорт, в уретре который, то появляется, то проходит на члене никаких покраснений, выделений, высыпаний нет, и никогда не было, анализы уже в какой раз указывают на отсутствие инфекций. Был на приеме 2 раза у дерматовенеролога и пару раз у уролога, оба говорят, что здоров, к сожалению, от этого зуд и дискомфорт который временами проявляется в уретре не проходит. К письму прилагаю анализы, последний на 4 инфекции которые в 2012 году были найдены у меня, сделал 17 декабря 2015. Расшифруйте пожалуйста и подскажите, как быть, может какие обследования еще пройти? Даже не знаю уже к кому обратиться, других врачей посетить не имею возможности
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вам нужно провести тщательно провоцирующий терапевтический курс а после сдать анализы на иппп. Заболевания передающиеся половым путём должен заниматься диагностикой и лечением , врач дерматовенеролог